Die Trainer des Bayerischen Radsportverbandes

LV-Trainer Rennsport gesamt Fritz Fischer fritzfischer@brv-ev.de
LV-Trainer Rennsport U19 Christian Schrot christianschrot@brv-ev.de
LV-Trainerin Rennsport weiblicher Nachwuchs nicht besetzt  
LV-Trainer und BBS-Trainer Mario Vonhof mariovonhof@brv-ev.de
Talentsichtungstrainer, Stützpunkt-Koordinator Stefan Böhm stefan.p.stork@brv-ev.de
Stützpunkt Straße / Bahn Ost (Niederpöring) nicht besetzt  
Stützpunkt Straße / Bahn West (Augsburg) nicht besetzt  
Stützpunkt Straße / Bahn Süd (Rosenheim) nicht besetzt  
Stützpunkt Straße / Bahn Nord (Nürnberg) Stefan Böhm stefan.p.stork@brv-ev.de
     
LV-Trainer Mountainbike gesamt Erik Becker erikbecker@brv-ev.de
MTB-Trainer Robert Rittger rittger@brv-ev.de
Stützpunkt MTB Ost nicht besetzt  
Stützpunkt MTB Süd (Rosenheim) Robert Gorgos robertgorgos@brv-ev.de
Stützpunkt MTB Südwest (Wildpoldsried) Wolfgang Kiesel wolfgang.kiesel@brv-ev.de
Stützpunkt MTB Nord Robert Rittger rittger@brv-ev.de
     

LV-Trainer BMX und BBS-Trainer

Andreas Endlein andreasendlein@brv-ev.de
Stüzpunkt BMX Nord (Nürnberg) Lucas Brauer lucas.brauer@brv-ev.de
Stützpunkt BMX Süd (Augsburg) Adam Kolotzek kolotzek@brv-ev.de
     
Trial Thomas Bilgeri thomasbilgeri@brv-ev.de
Einrad Walter Herzog herzog@brv-ev.de
Kunstrad Technik 1-er Luisa Goldhammer luisa@goldhammer-partners.com
Kunstrad Technik 2-er Kathrin Kohl kohl@brv-ev.de
Kunstrad Technik 4-er Irmtraud Wirth wirth@immobilien-wirth.de
Kunstrad Co-Trainer Anja Behling anjabehling@web.de
Halle übergreifend nicht besetzt  
     
Radball / Radpolo Kurt Mlady info@mlady.de
Radball / Radpolo Robert Botschafter botschafter@brv-ev.de