Präsidium des Bayerischen Radsportverbandes

Präsident

Peter Berninger

Hauptstraße 46
63906 Erlenbach
Mobil: 0170 / 5164040
E-Mail: peter.berninger@brv-ev.de


Vizepräsident für Wirtschaft, Finanzen und Marketing

Dr. Patrick Meier

E-Mail: patrick.meier@brv-ev.de


Vizepräsident für Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit

Martin Utz

Oberhäuserstr. 115
91522 Ansbach
Mobil: 0176 / 34 171828
E-Mail: martin.utz@brv-ev.de


Vizepräsident für Leistungssport

Peter Bohmann

Flockenstraße 14
90455 Nürnberg
Tel.: 09129 / 2133
Mobil: 0170 / 4781959
E-Mail: bohmann@brv-ev.de


Vizepräsident für Breiten- und Freizeitsport

Karl Wellnhofer

Am Rebenhand 1
92224 Amberg
E-Mail: karl.wellnhofer@brv-ev.de


Vizepräsident für Hallenradsport

Andreas Ledutke

Johann-Sebastaian-Bach-Weg 22
85221 Dachau
Mobil: 0172 / 8622956
E-Mail: andreas.ledutke@brv-ev.de


Verbandsjugendleiter

Toni Hornung

Birkenstraße 26
97440 Werneck
Tel.: 09722 / 2965
E-Mail: hornung@brv-ev.de