Bayerischer Radsportverband e.V.

PASSION RADSPORT IN BAYERN

BRV-Trainer

 

LV Trainer
Rennsport Gesamt
Fritz Fischer fritzfischer @brv-ev.de
LV Trainer
Rennsport U19
Christian Schrot christianschrot @brv-ev.de
LV Trainerin
weiblicher Nachwuchs
 nicht besetzt  
LV Trainer und
BBS-Trainer
Mario Vonhof mariovonhof @brv-ev.de
Talentsichtungstrainer, Stützpunkt-Koordinator Stefan Böhm stefan.p.stork @brv-ev.de
Stützpunkt
Straße / Bahn Ost
Niederpöring
 nicht besetzt  
Stützpunkt
Straße / Bahn West
Augsburg
nicht besetzt  
Stützpunkt
Straße / Bahn Süd
Rosenheim
 nicht besetzt  
Stützpunkt
Straße / Bahn Nord
Nürnberg
Stefan Böhm stefan.p.stork @brv-ev.de
LV Trainer
MTB
Erik Becker erikbecker @brv-ev.de
MTB Trainer Robert Rittger rittger @brv-ev.de
Stützpunkt
MTB Ost
nicht besetzt  
Stützpunkt
MTB Süd
Rosenheim
Robert Gorgos robertgorgos @brv-ev.de
Stützpunkt
MTB Südwest
Wilpoldsried
Wolfgang Kiesel wolfgang.kiesel @brv-ev.de
LV Trainer
BMX
BBS-Trainer
Andreas Endlein andreasendlein @brv-ev.de
Stützpunkt
BMX Nord
Nürnberg
Lucas Brauer lucas.brauer @brv-ev.de
Stützpunkt
BMX Süd
Nürnberg
Adam Kolotzek Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Trial Thomas Bilgeri thomasbilgeri @brv-ev.de
Einrad Walter Herzog herzog @brv-ev.de
Kunstrad
Technik 1-er
Luisa Goldhammer luisa @goldhammer-partners.com
Kunstrad
Technik 2-er
Kathrin Kohl kohl @brv-ev.de
Kunstrad
Technik 4-er
Irmtraud Wirth wirth @immobilien-wirth.de
Kunstrad
Co-Trainer
Anja Behling anjabehling @web.de
Halle
übergreifend
nicht besetzt  
Radball / Radpolo Kurt Mlady info @mlady.de
Radball / Radpolo Robert Botschafter botschafter @brv-ev.de